您当前所在位置:首页 > 政民互动 > 书记信箱

公益性岗位

编 号: 201808288 来信时间: 2018-08-18
类 型: 我要咨询 姓 名: 匿名
内 容: 我想问一下今年的公益性岗位有没有?如果有什么时间出公告?
转办单位: 县人社局
答复情况:
答复单位:县人社局    答复时间:2018-09-03
答复意见:

网友:

您好,感谢您对景泰县人社工作的支持,关于你反映的问题,现答复如下:

2018年我县公益性岗位暂时没有招考计划,如有招考计划,将在威尼斯人网上娱乐注册网进行公示。请随时关注威尼斯人网上娱乐注册网管网“http//www.jingtai.gov.cn”。

如还有其它疑问,请具体咨询景泰县人力资源和社会保障局,咨询电话:0943-5523603


用户满意度评价:
查询密码: 评价结果:
主办:威尼斯人网上娱乐注册承办:景泰县信息中心陇ICP备17004468号网站标识码:6204230001
甘公安备案62042302000102号技术支持:龙讯科技
博聚网